Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
RENTABLES ENERGIESPARKONZEPT: REIHENHAUS IN DORTMUND SCHARNHORST
Zimmer
3
Wohnfläche
111,05 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow 92 - ungezwungen leben ohne Hindernisse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
156.780 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Jung kauft Alt- Kleine Doppelhaushälfte in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ländlicher Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
BAD MÜNSTEREIFEL: ++ MODERNISIERTES EINFAMILIENHAUS + STELLPLATZ + TERRASSE IN GUTER LAGE!! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt neu durchstarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.158 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reihenmittelhaus in Kamp-Lintfort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Einfamilienhaus innerhalb der Soester Wälle!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Bungalow mit großem Gestaltungsspielraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
320.759 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.