Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Freundliches 3,5-Zi-Reihenhaus mit Kamin, Garten, Stellplatz und Garage in RE-Hochlarmark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein! Hier können Sie sich verwirklichen! Zentral, dennoch ruhig gelegene DHH mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in Wassenberg- Birgelen!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Beste Verkehrsanbindung und trotzdem im Grünen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim - schöne Doppelhaushälte mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,5 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zechenhaus in Gladbeck-Zweckel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Schultendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Handwerker!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
49,11 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit sehr gepflegten Garten in beliebter Lage von Dorsten-Hervest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger gepflegter Lage mit 3 Stellplätzen, Anbaumöglichkeit und schönem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.