Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte aus den 30er Jahren in Lippstadt-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenhaus mit Garage und schönem Garten in guter Lage von Moers-Kapellen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Fachwerkhaus aus der Jahrtausendwende...
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
195.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Starten Sie in Ihr Projekt Eigenheim! *Einfamilienhaus in Püsselbüren*
Zimmer
5
Wohnfläche
119,5 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gefragt - Sanierung oder Neubau in Jüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reiheneckhaus mit Garten, Garage und Gestaltungspotenzial in Schöppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,98 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Schöppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großer Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
R.B. Makler: Zweifamilienhaus mit Nähe zum Stadtzentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
233 m²
Kaufpreis
196.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.