Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Issum: Reihenmittelhaus mit Potential sucht Liebhaber mit handwerklichem Geschick
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwalmtal-Waldniel - Charmante und gemütliche Doppelhaushälfte im Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder Reihenendhaus - tolle Wohnlage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential und Garten in sehr guter Lage von Junkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
848.000 € (8.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Erndtebrück
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter 4-Zimmer-Bungalow mit schönem Garten in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Wickede: Schöner Bungalow (Reihenbauweise) mit Gästewohnung, Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Brochhagen - tolles EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 50 m² Ausbaureserve
Zimmer
6
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Schmuckstück - gepflegtes Reihenendhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.