16230 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 1623

== Eigenheim mit Potential! Ihr Wohnglück in Detmold - Klüt ==

Zimmer
4
Wohnfläche
97,97
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
199.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Klüt
Gefunden bei:

Fachwerkhaus in Menden!

Fachwerkhaus in Menden!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
350.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 47279 Duisburg, Riesenburger Str.

Einfamilienhaus in 47279 Duisburg, Riesenburger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
98
Kaufpreis
200.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

Renditeobjekt - vermietete Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Sauna

Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
295.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Top-renoviertes REH mit Garten und Garage in Werne

Top-renoviertes  REH mit Garten und Garage in Werne
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
299.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

**NEUBAUMAßNAHME! Eine individuell gestaltete Doppelhaushälfte mit Terrasse in Sol.Merscheid**

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
408.900 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Merscheid
Gefunden bei:

Bis Schloss und Wald ist es nur ein Katzensprung...! Bungalow mit großem Südwestgarten in Merode

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
350.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:

Klein aber Fein

Klein aber Fein
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
350.118 (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Reizende Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Sauna.

Reizende Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Sauna.
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
295.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Das perfekte Einfamilienhaus für Ihre Familie! Beste Lage in Pulheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
399.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 1623