Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
315.256 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elternbereich mit Ankleide und Badezimmer
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
342.678 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
285.850 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien unter einem Dach...
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
315.587 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier stimmen die Lage und das Angebot! Interessante DHH mit 2 Wohneinheiten in Herford.
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen - entkerntes Handwerkerhaus in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
169.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kreuzweingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit der ganzen Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
332.544 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wunderschöne Immobilie, mit tollem Grundstück, in idyllischer Lage.
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.123 m²
Kaufpreis
189.000 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt sich was daraus machen...!
Zimmer
7
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien unter einem Dach...
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
279.077 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.