Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Interessantes Einfamilienhaus mit Garage in guter Wohnlage / Stolberg-Donnerberg
Zimmer
4
Wohnfläche
86,77 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow mit Luft-Wasser-Wärmepumpe, Einbauküche, Garage u. großer Terrasse in Houverath
Zimmer
4
Wohnfläche
124,57 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch effizientes Haus mit Schlossblick in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
669.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in begehrter Lage von Verl!
Zimmer
11
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Lebensraum mit ausgeklügeltem Raumkonzept, Terrasse + Garten in harmonischem Wohnumfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ diskrete Vermarktung einer modernisierten Doppelhaushälfte zum TOP Preis +++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und erweiterte Doppelhaushälfte in ruhiger Nachbarschaft. In Kerpen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
6er Mehrfamilienhaus in Bünde - Holsen
Zimmer
-
Wohnfläche
588 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
798.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientipp in Bi-Heepen (Sackgasse): Sehr gepflegter Bungalow mit schönem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfühlen garantiert! Haus mit Klasse und Komfort im Nationalpark Eifel
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.564 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.