Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
In zentraler Lage von Eitorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIME Massivhaus GmbH Ihr Baupartner für NRW!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Parteienhaus als krisensichere Gelegenheit mit hohem Steigerungspotential in Toplage
Zimmer
10
Wohnfläche
288,06 m²
Grundstücksfl.
597,06 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architekten-Doppelhaushälfte mit zwei Terrassen, Garten und Garage in ruhiger Hanglage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Fachwerkhaus mit herrlichen Grundstück Ausbaupotenzial für Wohnen, Gewerbe&Pferdhaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
7.819 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.220 €/m²)
Kaufpreis
58.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wird Sie begeistern !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich: wohnen & vermieten / EFH & Anbau
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Reihenendhaus in Essen-Borbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 4 ETW direkt neben Burg in Nordenau!
Zimmer
14
Wohnfläche
461,5 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
445.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.