Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Grundbesitz in Kürten-Hachenberg!
Zimmer
12,5
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger, Liebhaber und Bauherren - vielfältige Liegenschaft mit Bauland im Dorfkern von Brünen.
Zimmer
12,5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.344 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten in guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
12,5
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides 5-Fam.-Haus in Essen-Schonnebeck / Stadtbezirke VI
Zimmer
12,5
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zuhause in top Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Körnerstraße Wohnhaus mit 4 Wohneiheiten und freiwerdener Erdgeschoßwohnung
Zimmer
12
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen Sie durch Eigenleistung bares Geld--Jetzt neue KFW Förderung mit mind. 55.000,00 EUR sichern
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
541.289 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, großes Haus - auch für zwei Familien
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
411.900 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit großem Garten nahe der Waldsiedlung
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Normal kann jeder....Architektenhaus für das Wohnen mit Anspruch!
Zimmer
12
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
789.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.