16230 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 1623

Renditestarkes MFH mit Praxis, Garagen und Lager, voll vermietet in Bestlage von Remscheid

Zimmer
12
Wohnfläche
366
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
560.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Garage und Stellplatz in zentraler und ruhiger Lage in Neuss-Weckhoven

Zimmer
12
Wohnfläche
361
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
980.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:

Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus

Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
393.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Luxus-Liegenschaft mit vielen Nutzungsmöglichkeiten + drei Baugrundstücke

Zimmer
12
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
7.500
Kaufpreis
4.650.000 (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Tagesstätte, Kindergarten & Co.

Tagesstätte, Kindergarten & Co.
Zimmer
12
Wohnfläche
410
Grundstücksfl.
1.096
Kaufpreis
1.100.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Zwei Familien unter einem Dach *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück

Zwei Familien unter einem Dach  ***  Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
424.729 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

Für Rechenfüchse mit individuellem Nutzungsbedarf!

Für Rechenfüchse mit individuellem Nutzungsbedarf!
Zimmer
12
Wohnfläche
333
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
359.000 (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Repräsentatives Anwesen mit Weideland und Ackerfläche in Fröndenberg-Strickherdicke

Zimmer
12
Wohnfläche
411,34
Grundstücksfl.
10.749
Kaufpreis
1.195.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück in Bad Oeynhausen

Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück in Bad Oeynhausen
Zimmer
12
Wohnfläche
297,26
Grundstücksfl.
1.222
Kaufpreis
440.000 (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Zwei Familien unter einem Dach *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück

Zwei Familien unter einem Dach  ***  Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
482.729 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 1623