Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Traumhafte Aussichten! EFH in Rosendahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erbbaurecht: Schönes Reihenmittelhaus in Parknähe in Gelsenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
139,31 m²
Grundstücksfl.
250,15 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler Bungalow mit Blick in die Natur!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.319 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENECKHAUS in gewachsener Wohnlage von Rumeln-Kaldenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Denkmalgeschütztes Haus in der Mitte von Ahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was die junge Familie braucht und mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
273.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumgarten mit Haus zur Selbstverwirklichung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die schönen Momente im Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
In beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.