5979 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 598

***BÜSCHER IMMOBILIEN*** Kapitalanleger aufgepasst - vermietetes Einfamilienhaus in Ahaus-Alstätte

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
295.000 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Brake (Bieterverfahren)

Charmantes Einfamilienhaus in Brake (Bieterverfahren)
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
350.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:

Statt Eigentumswohnung: modernes Haus in Bochum-Linden

Statt Eigentumswohnung: modernes Haus in Bochum-Linden
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
270.000 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
245.620 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit neuer Heizung, neuen Fenstern und Klimaanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
225.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Altbau mit Potential für die kleine Familie Zentral in Osterwick

Altbau mit Potential  für die kleine Familie  Zentral in Osterwick
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
179.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in Eilpe, ruhige Lage, nicht weit nach Emst und zur Innenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
247.100 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Für Handwerker und Macher: Schönes, einseitig angebautes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Hörstel

Zimmer
4
Wohnfläche
102,04
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
165.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Endlich Platz für die Familie Wohnen im Dortmunder Süden

Endlich Platz für die Familie Wohnen im Dortmunder Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
101,57
Grundstücksfl.
142
Kaufpreis
275.000 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:

Das sichere Massivhaus von Town & Country

Das sichere Massivhaus von Town & Country
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
171.750 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 598