Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
All in ONE Hand! Festpreisgarantie! Bauzeitgarantie! Einzugspreis
Zimmer
8
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiger Luxusbungalow mit Pool & Klima in Bestlage von Hahnwald, modern und edel ausgestattet
Zimmer
7
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.208 m²
Kaufpreis
4.650.000 € (12.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaarst: Sehr schönes, charmantes Mehrfamilienhaus mit einem traumhaften Obstgarten
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
998.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus auf der Gathe Provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Unikat - Repräsentative Altbauvilla im Villenviertel
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - Wunderschöne Altbau-Villa mit zusätzlichem Baufenster in Alt-Meererbusch
Zimmer
7
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.857 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (9.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel in traumhafter Lage von Solingen mit Schwimmhalle
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes MFH mit 5 WE's, Terrassen, Balkon und Wintergarten
Zimmer
13
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Juwel in traumhafter Lage von Solingen mit Schwimmhalle
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.