Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sichern Sie sich Ihre Wohnung in Ihrem eigenen Mehrfamilienhaus!! Provisionsfrei!!
Zimmer
13
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designer-Mehrfamilienhaus am Niederrhein/Voerde STILLER VERKAUF
Zimmer
20
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dellbrück MFH 14-Zimmer Kaltmiete 4000 EUR
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und 8 Garagen im Herzen von Köln.
Zimmer
16
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
1.365.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 380m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
203.000 € (535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Honsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalrarität in der Universitätsstadt Witten
Zimmer
7
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All in ONE Hand! Festpreisgarantie! Bauzeitgarantie! Einzugspreis
Zimmer
8
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaarst: Sehr schönes, charmantes Mehrfamilienhaus mit einem traumhaften Obstgarten
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
998.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Luxusbungalow mit Pool & Klima in Bestlage von Hahnwald, modern und edel ausgestattet
Zimmer
7
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.208 m²
Kaufpreis
4.650.000 € (12.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Unikat - Repräsentative Altbauvilla im Villenviertel
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.