Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 265m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
215.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT WOHNEN UND ARBEITEN UNTER EINEM DACH
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
215.000 € (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger unterkellerter Bungalow in Oberdresselndorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Loggia ++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit kleinem Garten und Garage im Ahlener Westen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisiertes Reihenhaus in Castrop-Rauxel Ickern
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen einen kompetenten Baupartner für Ihr Bauprojekt in Kerken?
Zimmer
5
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
215.600 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz trotz schmaler Taille! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
215.889 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Leben im LifeStyle14.01S! Auch als Kubushaus erhältlich Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
215.989 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.