Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 245.96m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
245,96 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
216.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus Aura 125!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiennest
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
216.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
216.550 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Lemgo-Ortsteil
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN - FEIN - MEIN Bungalow78
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
217.160 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
217.655 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.