Aktuelle Suche
Haus mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
(reserviert) 145m² prachtvolles Haus mit Garten & Garage & Sauna in 58091 Hagen -mit Video
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,28 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in ruhiger und zentrumsnaher Lage mit 5 Zimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Miete zzgl. NK
1.442,18 € (10,16 €/m²)
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Grünen - Wohnen auf 204 qm
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Miete zzgl. NK
2.270 € (11,13 €/m²)
Lage:
Münster-Gelmer
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE ISD - HAUS WITTLAER-KAISERSWERTH - 2 Bäder, Einbauküche
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (19,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Münster, Rumphorst - ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (12,67 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5513: Düsseldorf Unterbach! Neubau! Freistehendes Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (13,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus zur Miete!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,06 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & arbeiten unter einem Dach. Reihenhaus inkl. Designer-EBK, Garten, Terrasse, Balkon & Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumiges Einfamilienhaus im Grünen mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte - Nähe Int. Schule in Kaiserswerth!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.