386 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 39

Schönes Haus mit sechs Zimmern in Münster, Rumphorst - ruhige Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
250
Miete zzgl. NK
1.900 (12,67 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

5513: Düsseldorf Unterbach! Neubau! Freistehendes Einfamilienhaus!

Zimmer
6
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
800
Miete zzgl. NK
3.300 (13,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus zur Miete!

Geräumiges Einfamilienhaus zur Miete!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
246
Miete zzgl. NK
1.200 (7,06 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

Wohnen & arbeiten unter einem Dach. Reihenhaus inkl. Designer-EBK, Garten, Terrasse, Balkon & Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
150
Miete zzgl. NK
1.250 (9,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

geräumiges Einfamilienhaus im Grünen mit großem Garten

geräumiges Einfamilienhaus im Grünen mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.000
Miete zzgl. NK
1.350 (6,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Hochwertige Doppelhaushälfte - Nähe Int. Schule in Kaiserswerth!

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
340
Miete zzgl. NK
4.500 (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Loftähnliches Haus in Meerbusch,

Loftähnliches Haus in Meerbusch,
Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
450
Miete zzgl. NK
5.400 (20,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Villa mit wunderschönem Garten mit Pool und Wellnessbereich in Bad Honnef

Zimmer
6
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.271
Miete zzgl. NK
4.500 (18,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! EFH

Ihr neues Zuhause! EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
240
Miete zzgl. NK
1.200 (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:

Knusperhaus mit romantischer Fachwerk-Fassade in Grünlage. Das Leben kann so schön sein!

Zimmer
6
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
650
Miete zzgl. NK
2.150 (7,82 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 39