Aktuelle Suche
Haus mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Erstbezug für saniertes Haus in bester Lage von Freudenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (8,19 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus in Toplage mit Dachterrasse - Bermudadreieck Bochum - Studenten WG
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.375 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, einseitig angebaute Bauhaus-Architektenvilla mit EBK in einer Privatstraße gelegen.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (20,59 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger aber zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes 6-Zimmer-Reihenendhaus mit Einbauküche in Würselen, Würselen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (9,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für geübte Handwerker: Hofgebäude zum langfristigen Wohnen im Zentrum von Saeffelen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus stilvoll renoviert und saniert mit Blick in das Hinterland.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und großzügiges Einfamilienhaus (Anbau) zur Miete mit Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LÖVENICH: SEHR GUT GESCHNITTE DOPPELHAUSHÄLFTE in HERVORRAGENDER WOHNLAGE / befristeter Mietvertrag!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (15,88 €/m²)
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vereinen Sie Familie und Beruf unter einem Dach! Untervermietung möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (22,12 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.