Aktuelle Suche
Haus mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in gepflegter Wohnlage in Wachtberg-Gimmersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges und freistehendes Einfamilienhaus in Schermbeck-Gahlen zur Miete!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (9,61 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
(reserviert) 145m² prachtvolles Haus mit Garten & Garage & Sauna in 58091 Hagen -mit Video
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,28 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in ruhiger und zentrumsnaher Lage mit 5 Zimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Miete zzgl. NK
1.442,18 € (10,16 €/m²)
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Grünen - Wohnen auf 204 qm
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Miete zzgl. NK
2.270 € (11,13 €/m²)
Lage:
Münster-Gelmer
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE ISD - HAUS WITTLAER-KAISERSWERTH - 2 Bäder, Einbauküche
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (19,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erste Kaltmiete Frei* Schönes Reiheneckhaus zur Miete in Bestwig-Ramsbeck
Zimmer
6,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,96 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Traumhaus mit großen Fensterfronten - Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (13,37 €/m²)
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einbauküche und Möglichkeiten (Büro,Praxis ect)
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.850 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (8,09 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niveauvolle Symbiose aus Licht und Raum, aus Luxus und Individualität! Baujahr 2004!
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (13,93 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.