Aktuelle Suche
Haus mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Wohnpark Dahlem: Bungalow, selbstbestimmtes Wohnen auf einer Ebene, mit Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,65 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wachtberg-Villiprott, EFH auf einzigartigem großen Gartengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,48 €/m²)
Lage:
Neuss-Uedesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hennef - Im Siegbogen: Rarität - neuwertiges, sehr ansprechendes Townhouse
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (11,72 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Doppelhaushälfte am Waldrand, Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
45 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,64 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,15 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 3,5 -Zimmer-Reihenhaus mit Einbauküche in Bonn-Plittersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges und saniertes 3-Zimmer-Haus zur Miete in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.