Aktuelle Suche
Haus mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Hochwertiger Bungalow mit großzügigen Räumen, Garten und Patio - in bester Lage, ruhig und zentral
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,92 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in begehrter Wohnlage von ME-Metzkausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (11,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 3,5 -Zimmer-Reihenhaus mit Einbauküche in Bonn-Plittersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus im Haus mit eigenem Terrassenanteil in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (14,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lohmar-Heide, TOPANGEBOT
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkauf: Letzte Möglichkeit! Gemütlicher Flachdachbungalow in familienfreundlicher Lage in Bonn
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,48 €/m²)
Lage:
Bonn-Holtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Wohn- und Geschäftshaus im schönen Kurort Eckenhagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (22,5 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
von Privat: Düsseldorf-Wittlaer-Einbrungen: Schönes Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (15,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Haus mit 2 separaten WE, 1,5-Zi Appartment und 2,5-Zi Maisonette mit 20qm Dachterasse
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (13,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.