Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Neuwertig modernisierter Bungalow mit unverbaubarer Aussicht über Felder und Wiesen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
499.800 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT - Freistehendes EFH in ruhiger Lage mit SW-Aussicht - Top-Zustand - RESERVIERT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit zwei Garagen in Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Zweifamilienhaus mit Balkon, Tageslichtbädern, Einbauküchen und Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
224.900 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes REH - 123qm mit Keller - mit Wintergarten, 2 Einzelgaragen und Supergarten, Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Terrasse, hübschem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,78 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Zwei auf einen Streich - Raumwunder in MEGA-Lage +
Zimmer
10
Wohnfläche
207,5 m²
Grundstücksfl.
1.825 m²
Kaufpreis
517.500 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.