Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Charmantes Eigenheim für den Handwerker...
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftige DHH mit Garten im Zentrum von Heinsberg
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage in einer verkehrsberuhigten Sackgasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeliebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus in Alleinlage mit traumhafter Naturumgebung!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! PREISSENKUNG!! Mit 6 Zimmer....!!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
273.500 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reiheneckhaus in zentraler Wohnlage von Geilenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit tollem Gartengrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus oder Generationenhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten in Teveren
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.