679 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 68

***Denken Sie an die Zukunft und erfüllen Sie sich jetzt Ihren Traum von einem tollen Bungalow!***

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
259.808 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

***Ein Haus- viele verschiedene Möglichkeiten!!***

***Ein Haus-  viele verschiedene Möglichkeiten!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
275.100 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

**Moderner, Senioren gerechter Bungalow, auf einer Ebene!**

**Moderner,  Senioren gerechter Bungalow, auf einer Ebene!**
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.390
Kaufpreis
297.229 (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

***Modernes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie!***

Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
325.759 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

**Jetzt ins Bauprojekt starten und die Zinsvorteile ausnutzen !!**

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
285.700 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

***Bauen Sie ihr individuelles Haus mit massa !***

***Bauen Sie ihr individuelles Haus mit massa !***
Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
369.650 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

***Den Traum vom Wohnen auf einer Etage erfüllen!***

***Den Traum vom Wohnen auf einer Etage erfüllen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
251.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

**Ihr Traumhaus in vielen verschiedenen Varianten**

**Ihr Traumhaus in vielen verschiedenen Varianten**
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.390
Kaufpreis
315.129 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

**Erfüllen Sie sich den Traum vom ebenerdigen Wohnen!!**

**Erfüllen Sie sich den Traum vom ebenerdigen Wohnen!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
277.185 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

**Baue dein Einfamilienhaus- mit massahaus!**

**Baue dein Einfamilienhaus- mit massahaus!**
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
285.570 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 68