Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
**Erfüllen Sie sich den Traum vom ebenerdigen Wohnen!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
277.185 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Baue dein Einfamilienhaus- mit massahaus!**
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
285.570 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Baue dein Traumhaus, in traumhafter Lage !!***
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
355.700 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
raus aus der Miete, rein ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
455.900 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen Sie durch Eigenleistung bares Geld--Jetzt noch Förderung sichern!!!
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
461.289 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
raus aus der Miete, rein ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
455.900 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen. NEUBAU. inkl. FUSSBODENHEIZUNG und BAUNEBENKOSTEN.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Linien für puren Wohngenuss
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
470.980 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Anwesen mit Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.