Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Haben Sie sich schon beworben?
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haben Sie schon ein Grundstück erhalten?
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
318.500 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haben Sie sich schon für ein Grundstück beworben?
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Geilenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
341.660 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla im Kreis Heinsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
315.450 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei*+++ 3 Neubau-Einfamilienhäuser mit Top-Ausstattung in Hückelhoven-Baal
Zimmer
18
Wohnfläche
408,33 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
1.255.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei*+++ Neubau-Einfamilienhaus mit Top-Ausstattung in Hückelhoven-Baal
Zimmer
6
Wohnfläche
136,11 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
413.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei*++++ Neubau-Einfamilienhaus mit Top-Ausstattung in Hückelhoven-Baal
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
413.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus: Einziehen und sich wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
381.062 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Grundstück für Ihr Traumhaus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
333.289 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.