Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Ruhig gelegen, geräumige Doppelhaushälfte mit schöner Aussicht. Gut geeignet als Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse & Balkon in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Mache mich zu Deinem Heim +
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
214.800 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KEP-Niedrigenergiehaus mit Einliegerwohnung, großem Garten und Garage in Übach
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein-Zweifamilienhaus Mehrgenerationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und hübscher Gartenanlage in Wassenberg-Orsbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow mit über 2600 m² Grundstück in bester Lage von Selfkant
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
2.628 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG PREISSENKUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus für die große Familie in direkter Feldnähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
449.800 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Sonniger Bungalow auf großzügigem Grundstück mit Garagen in ruhiger Lage von Heinsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,71 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.