Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heinsberg
Suche verfeinern679 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Einzug 2023! Stilvolles Familienparadies in Erkelenz
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes kernsaniertes Einfamilienhaus an liebevolle Hände abzugeben
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Heim - Einzug zeitnah !
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
262.050 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Handwerker! Geräumiges Reihenhaus mit Innenhof in zentraler Lage von Scherpenseel
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
99.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Zentrum von Erkelenz
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Erkelenz - Golkrath
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Einzug 2023! Moderne Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten in Heinsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Massivhaus mit Garten in Geilenkirchen Teveren
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.