Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herford
Suche verfeinern364 Suchergebnisse
Traumhaus am Stadtrand zu Bad Salzuflen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Dreifamilienhaus in Bünde Bustedt
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes kleines Einfamilienhaus für 1 - 2 Personen in Enger in ruhiger Lage Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz und Nutzungsvielfalt in gehobener Lage: 3-Parteien-Stadtvilla in Innenstadtlage
Zimmer
14
Wohnfläche
271,03 m²
Grundstücksfl.
426,03 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus energetisch für die Zukunft gewappnet.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Herford sucht neuen Besitzer !
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Herringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, einladende Architektur in attraktiver Wohnlage von Gohfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
403.700 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim? Aktuelle Neubau Förderung, schnell sein lohnt sich
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
492.460 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz viel Platz bietet dieses solide, gepflegte Wohn- und Geschäftshaus...
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Tip Top gepflegtes Reihenhaus aus dem Jahr 1996...
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.