Aktuelle Suche
Haus kaufen in Herford
Suche verfeinern364 Suchergebnisse
Dieses Raumwunder in Rödinghausen sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
7
Wohnfläche
247,52 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt: Zweifamilienhaus auf großem Eigentumsgrundstück in Hiddenhausen!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,91 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Ortsteil Holsen inklusive eines möglichen Bauplatzes
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus nur 3 Minuten bis zum Klinikum Herford
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Familientraum mit schönem Garten in sehr guter Lage von Hiddenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum am Tierpark Herford: Schöne DHH mit Südgarten in traumhaft naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort verfügbar: Zentral gelegenes EFH in Löhne Gohfeld mit großem Garten, Garage, EBK & Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnbauprojekt im Bestand für Ausbau von weiteren 7 Wohnungen! Genehmigungen und Planung inklusive.
Zimmer
14
Wohnfläche
527,82 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.800 €/m²)
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Einliegerwohnung zentral in Enger
Zimmer
7
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
930.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.