111 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 12

Leben in Crange: Nette Menschen, Freizeitangebote, Naherholung, Kirmes, Winterzauber, beste Verkehrsanbindungen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
530 (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Lust auf Veränderung: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung

Lust auf Veränderung: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,92
Miete zzgl. NK
475,55 (6,9 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon

3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
419 (7,34 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Tapezierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Herne-Crange zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,89
Miete zzgl. NK
479 (6,85 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Schulstraße 68-72, 44623 Herne

Schulstraße 68-72, 44623 Herne
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
500 (5,56 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne

3-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2
Miete zzgl. NK
1.285,2 (13,5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

Grüner Wohnen - schöne Lage in Holsterhausen

Grüner Wohnen - schöne Lage in Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22
Miete zzgl. NK
504 (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Mehr Spielraum für Familien: Großzügig und ruhig wohnen in Eickel

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
483,8 (5,9 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

Für Senioren ab dem 60. Lebensjahr - 3 Raumwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74,87
Miete zzgl. NK
497,88 (6,65 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Hier fühlen Sie sich wohl: interessante 3-Zi.-Whg. mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
67,22
Miete zzgl. NK
509,53 (7,58 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 12