Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Herne
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Grüner Wohnen - schöne Lage in Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Spielraum für Familien: Großzügig und ruhig wohnen in Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
483,8 € (5,9 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Senioren ab dem 60. Lebensjahr - 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Miete zzgl. NK
497,88 € (6,65 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl: interessante 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
509,53 € (7,58 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Herne-Röhlinghausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,12 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,71 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,12 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Herne Horsthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Badezimmer und praktischer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
483,98 € (7,2 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Spielraum für Familien: Großzügig und ruhig wohnen in Wanne-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
895,2 € (12 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.