474 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48

Schmallenberg-Lenninghof! Neubau-Doppelhaushälfte linke Seite

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
405.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

/ Begehrtes Einzelstück für Jung und Alt!

/ Begehrtes Einzelstück für Jung und Alt!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
249.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Oeventrop
Gefunden bei:

Wohnen - eben!

Wohnen - eben!
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
310.936 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
119.000 (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

/ Mein kleines Haus im Sorpetal!

/ Mein kleines Haus im Sorpetal!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
85.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Attraktives und gepflegtes (Ferien)Haus in Langewiese

Attraktives und gepflegtes (Ferien)Haus in Langewiese
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Anders als üblich!

Anders als üblich!
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Wohnen - eben!

Wohnen - eben!
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
322.933 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Ländliches Ökologisches Naturstamm Einfamilienhaus, Gartenteich und Waldrandnähe.

Zimmer
3
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
539.000 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Cleverer Grundriss auf einer Etage

Cleverer Grundriss auf einer Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,28
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
346.994 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48