Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochsauerlandkreis
Suche verfeinern474 Suchergebnisse
Alles auf einer Ebene... barrierefrei ins Traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
301.729 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehnsucht - Waldidyll hochwertige Tiny-Häuser in Winterberg-Mollseifen
Zimmer
3
Wohnfläche
44 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen - eben!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
310.936 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
119.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilien.de
/ Mein kleines Haus im Sorpetal!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives und gepflegtes (Ferien)Haus in Langewiese
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,37 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
289.484 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,37 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
289.484 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~PROVISIONSFREI~ Zentral gelegenes Wohn- & Geschäftshaus ideal für Kapitalanleger
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Familienhaus Neheim Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.