43 Suchergebnisse
1 2 4 5

2-Famililienhaus mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++

2-Famililienhaus mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Kaufpreis
58.000 (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Raumwunder mit 4 Schlafzimmern

Raumwunder mit 4 Schlafzimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
355.944 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Grosses Wohnhaus zum günstigen Preis + Stallanbau dazu geschenkt !

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
188.000 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Ihre Wünsche & Vorstellungen perfekt kombiniert

Ihre Wünsche & Vorstellungen perfekt kombiniert
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
327.888 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Interessantes Zweifamilienhaus mit Potenzial in guter Lage von Marsberg!

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
169.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Südländischer Villenstil

Südländischer Villenstil
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
366.524 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
304.061 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Das perfekte Einfamilienhaus

Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
319.130 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim: Einfamilienhaus in begehrter Lage in Canstein

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.201
Kaufpreis
120.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erzeuge Deinen Strom - autark und frei

Erzeuge Deinen Strom - autark und frei
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
389.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5