Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
++ Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Baugrundstück in traumhafter Wohnlage - Baugenehmigung liegt vor!
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Investitionsanlage - Mehrfamilienhaus mit 19 Wohnungen
Zimmer
34
Wohnfläche
1.012 m²
Kaufpreis
3.175.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
++Schönes Reihenhaus mit 1A-Verkehrsanbindung, Fernwärme, KEINE Erbpacht! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen an der Rheinaue - Neuwertiges Reihenendhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Günstige Möglichkeit für Familien + Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage +
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ 3 Wohnungen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilungsversteigerung Zweifamilienhaus in 51107 Köln, Saarbrücker Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.