Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus in Köln-Rondorf
Zimmer
7
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (8.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Raumwunder in Köln-Pesch - ca. 188 m² Wohn- und Nutzfläche für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenhaus in guter Wohnlage mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in die Zukunft: Zweifamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
140,07 m²
Grundstücksfl.
482,07 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Göttersiedlung Südlage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
847.300 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität im Herzen von Sülz !
Zimmer
22
Wohnfläche
499,25 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehende Stadtvilla auf einem außergewöhnlich großem Grundstück in bester Wohnlage Köln-Weiden
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (9.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend & Lichtdurchflutet: Bungalow in Hinterlandbebauung mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,82 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
814.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen in Köln-Meschenich!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.