Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Haus statt Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Wohnhaus auf ruhigem Hofgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Liegenschaft auf einem 2.430m² großem Filetgrundstück, Bestlage von Alt-Hahnwald
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
2.427 m²
Kaufpreis
4.650.000 € (11.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
!Traumhaus gefunden!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch ein wenig Renovieren...
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Begehrte Lage, top Zustand & Ausbaupotential - EFH auf Traumgrundstück am Rheinbogen in Köln-Weiss
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie mit Potential. Tolle Gelegenheit für Kapitalanleger in der Kölner Innenstadt!
Zimmer
14
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus der Reihe getanzt !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hahnwald Lichtdurchflutetes Haus, 7 Zimmer, Doppelgarage, Erd-Wärmepumpe A+, Südgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuehrenfeld: Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, großer Terrasse und sonnigem Garten sowie Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.