Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Wohnen im Wintergarten - EFH mit zwei Parkplätzen - Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus, freistehend mit Wintergarten in ruhiger Spielstraße, großer Garten, Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
835.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
ERBBAURECHT! Reihenhausidyll in Köln-Longerich: Gepflegtes REH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
369.287 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Rendite in Finkenberg / Arztpraxis
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausmarke Immobilien - Großzügiges Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus in der Kölner Altstadt-Nord
Zimmer
12
Wohnfläche
256,17 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (7.008 €/m²)
Wohnfläche
1.012 m²
Kaufpreis
3.175.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Traum mit viel Platz in drei Bungalows
Zimmer
12
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz als erwartet - Familienfreundliches Reihenhaus mit Stellplatz in schöner Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
127,22 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in Köln-Finkenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.