Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Haus mit Klasse und Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezahlbares Eigentum! Sonnenhaus mit Erbbaurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
85,44 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Potenzial im Zentrum von Dünnwald!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus im Herzen Ehrenfelds
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (10.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wann? - Wenn nicht jetzt!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,03 m²
Grundstücksfl.
108,81 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, lieben, lachen: Modern ausgestattetes Familienhaus sucht neue Bewohner.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
569.950 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Rondorf! Freistehendes Einfamilienhaus in massiver, solider Bauweise mit möglichem Ausbaupotenzial, großer Garage und üppigem Sonnengarten! (LK 4
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4-Zi.-Reiheneckhaus mit großzügiger Terrasse in Köln-Pesch
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit großzügiger Dachterrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (10.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreativität ist gefragt!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,27 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.