Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
ERBBAURECHT! Reihenhausidyll in Köln-Longerich: Gepflegtes REH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
369.287 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 96m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Potenzial in sehr guter Lage von Dellbrück - Thielenbruch.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
943.000 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,42 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höhenhaus Doppelhaushälfte *Provisionsfrei* Inkl. BHKW Heizung
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualisierbare Immobilie in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Stück Lebensqualität
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
**Das Haus Ihrer Träume**
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.