Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Köln-Innenstadt
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Eigene Tischinsel im offenen Bereich für 4 Personen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (54 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro am Heumarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
286 m²
Miete zzgl. NK
3.003 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum auf den beliebten Kölner Ringen gesucht? Wir suchen Mitmieter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
550 € (50 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrale City-Bürofläche mit Blick auf das Hahnentor
Zimmer
-
Nutzfläche
197 m²
Miete zzgl. NK
1.011,5 € (5,13 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Cologne, Spaces Breite Strasse
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
929 € (116,12 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermieter gesucht für schönes, zentrales Büro im Belgischen Viertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,78 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 helle Büroräume im Belgischen Viertel, Nähe Friesenplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
79,9 m²
Miete zzgl. NK
998,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in einem Kreativ-Büro in toller Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
550 € (32,35 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete und renommierte Büroräume in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.639 € (78,05 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive Arbeitsplatz oder Teambüro am Rudolfplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.