23 Suchergebnisse
1 2

Ideal für Singles - 2-Zimmer-Wohnung mit lichter Raumhöhe in Köln Rodenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Kaufpreis
535.900 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in urbaner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,19
Kaufpreis
551.900 (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Komfort auf ganzer Linie! Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und viel Tageslicht

Zimmer
3
Wohnfläche
79,99
Kaufpreis
575.900 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2