Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Westhoven - großzügige bezugsfreie 2-3 Zimmerwohnung mit 2 Bäder und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Loggia zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Zweizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44,42 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Agnesviertel - Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - super Grundrss- vermietete 2 Zimmerwohnung in Sürth
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, großzügig geschnittene Zweizimmerwohnung mit Südbalkon. In Köln.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Verkauf einer modernisierten Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.