Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK zentral in Mülheim
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
189.900 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen ( WE 1 )
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Boutique Studio mit Dachterrasse - 1TRACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
33,75 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
32,74 m²
Kaufpreis
276.000 € (8.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GELEGENHEIT!! WOHNUNG IN TOPLAGE KÖLN-EHRENFELD! MIT STELLPLATZ!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Single-Etagenwohnung mit guter Lage in Köln zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
214.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Raum-Hochparterre-Wohnung Balkon gute Rendite
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.