480 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 48

Kapitalanlage Colonia-Tower 2 Zi-Whg. mit Blick auf Dom-Rhein-Stadt.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

MIT 3D: Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit 3,85% Brutto-MietrenditeZimmerwohnung

Kapitalanlage mit 3,85% Brutto-MietrenditeZimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
249.200 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Köln-Dellbrück: Zweizimmerwohnung mit Balkon

Köln-Dellbrück: Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
210.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Kapitalanlage Kölner Südstadt

Kapitalanlage Kölner Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Kaufpreis
274.450 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - 2 - Zimmer Wohnung mit Terrasse für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,34
Kaufpreis
300.000 (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit Garage in top Lage von Sülz!

Vermietete Wohnung mit Garage in top Lage von Sülz!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
259.900 (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon

2-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
210.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:

Direkt am Rheinufer - gigantischer Blick auf Rhein und Dom aus Etage 16 - Zwei Zimmer + Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
82,41
Kaufpreis
329.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi.-Whng. mit Balkon - PROVISIONSFREIER VERKAUF!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
282.600 (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 48