480 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 48

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
2
Wohnfläche
58,04
Kaufpreis
325.000 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

VIVA COLONIA - wohnen und leben in der City - willkommen im Agnesviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
60,77
Kaufpreis
299.500 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Eigentumswohnungen in Köln-Niehl

Neubau-Eigentumswohnungen in Köln-Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48
Kaufpreis
299.900 (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Köln-Porz! Schicke moderne 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz als Anlageobjekt!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
189.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Kapitalanlage mit Potential in Uni - Nähe

PROVISIONSFREI - Kapitalanlage mit Potential in Uni - Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09
Kaufpreis
200.000 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfreie EG-2-Zimmer-Eigentumswohnung für Selbstnutzer mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
170.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Mein Veedel !!! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen - Karolingerring 19, WE 14

Zimmer
2
Wohnfläche
43,12
Kaufpreis
265.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im Agnesviertel mit Potenzial

2-Zimmer Wohnung im Agnesviertel mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
215.000 (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Sehr gut ausgestattete 2-Zi-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Köln-Müngersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
309.500 (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BELIEBTES EHRENFELD - FAIRER PREIS ! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit BALKON zur Kapitalanlage !

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
217.900 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 48