Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon und Aufzug im Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia, Aufzug und Fernwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEOBESICHTIGUNG: Vermietete 4 Zi.-Eigentumswohnung mit großer Loggia & TG-Stellplatz in Köln-Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kaum zu Glauben!**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Weiden: Großzügige Eigentumswohnung mit schönem Balkon und TG-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Eigentumswohnung mit Balkon + Garage + Stellplatz in Köln-Wahnheide
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.