Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
Helle 5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
100,76 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln - 2 Wohnungen für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
142,8 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An WG vermietet: Gut geschnittene 5-Zi.-Wohnung in Weidenpesch
Zimmer
5
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
4,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
!Jetzt doppelt zuschlagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausmarke Immobilien - Seltene Gelegenheit! Eine großzügige Vierzimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gute geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.